Воспитатель Онлайн

Онлайн-занятия с профессиональными педагогами для детей от 3 лет

Друзья, привет! У многих из нас есть дети от 3 до 7 лет. И за время карантина вы наверняка устали от того, что они постоянно в мультиках, телефонах или таблетах, или просто сидят у вас на шее. А вы только и слышите «Мааааам….! Пааааааап….!» и уже голова идёт кругом. Особенно у тех кто продолжает работать из дома в условиях карантина.

Профессиональные воспитатели частного московского Детского садика «Рыбка» сейчас могут проводить индивидуальные онлайн-занятия в Zoom с вашим ребенком.

Под присмотром опытного педагога ребенок займется творчеством, развитием речи, сенсорным развитием, математикой, познанием окружающего мира.

Продолжительность одного занятия 40 минут, занятия ведутся исключительно на русском языке.